Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de

FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Jüttner Landesklasse Staffel 2

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. BW Bad Frankenhausen BW Bad Frankenhausen 8 8 0 0 26 : 6 +20 24
2. SV Wüstheuterode SV Wüstheuterode 7 6 1 0 20 : 8 +12 19
3. DJK SV Arenshausen DJK SV Arenshausen 7 6 0 1 10 : 2 +8 18
4. Motor Gispersleben Motor Gispersleben 8 6 0 2 25 : 18 +7 18
5. Blau-Weiß Büßleben Blau-Weiß Büßleben 8 4 4 0 21 : 11 +10 16
6. FC Erfurt Nord FC Erfurt Nord 7 4 3 0 20 : 10 +10 15
7. SC Großengottern SC Großengottern 7 5 0 2 18 : 11 +7 15
8. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 7 4 3 0 10 : 3 +7 15
9. Grün-Weiß Siemerode Grün-Weiß Siemerode 7 4 1 2 24 : 12 +12 13
10. SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde 1912 7 4 1 2 14 : 8 +6 13
11. FSV 06 Kölleda FSV 06 Kölleda 7 4 1 2 11 : 11 +0 13
12. FSV Sömmerda FSV Sömmerda 7 3 1 3 16 : 13 +3 10
13. FC Union Erfurt FC Union Erfurt 8 3 0 5 17 : 17 +0 9
14. SV National Auleben SV National Auleben 6 3 0 3 6 : 7 -1 9
15. VfB Artern VfB Artern 7 2 2 3 14 : 14 +0 8
16. Bischofferode Bischofferode 7 2 1 4 16 : 20 -4 7
15. Spieltag
Sa, 02.12.2023  13:30BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben8 : 0 
So, 17.12.2023  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 3
Sa, 17.02.2024  13:30Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
Sa, 17.02.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde2 : 1 
So, 18.02.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben6 : 0 
So, 18.02.2024  13:30DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 18.02.2024  14:00BischofferodeVfB 1922Bischofferode:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 18.02.2024  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:VfB ArternVfB Artern4 : 2 
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 24.02.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 25.02.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 25.02.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 25.02.2024  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 25.02.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 25.02.2024  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
So, 25.02.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 


Kompletter Ligaspielplan