Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de

FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Spielplan Jüttner Landesklasse Staffel 2

1. Spieltag
Sa, 05.08.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen0 : 0 
Sa, 05.08.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:BischofferodeBischofferodeVfB 19226 : 2 
Sa, 05.08.2023  15:00VfB ArternVfB Artern:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord2 : 4 
Sa, 05.08.2023  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode2 : 1 
Sa, 05.08.2023  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 061 : 4
So, 06.08.2023  13:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 912 : 2 
So, 06.08.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben3 : 2 
So, 06.08.2023  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt3 : 2 
2. Spieltag
Sa, 19.08.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:VfB ArternVfB Artern2 : 0 
Sa, 19.08.2023  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde4 : 2 
Sa, 19.08.2023  16:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben1 : 0 
So, 20.08.2023  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:FSV SömmerdaFSV Sömmerda1 : 4 
So, 20.08.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben3 : 7 
So, 20.08.2023  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania0 : 2
So, 20.08.2023  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben3 : 4 
So, 20.08.2023  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19180 : 2 
3. Spieltag
Sa, 26.08.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt3 : 1 
Sa, 26.08.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode0 : 1 
Sa, 26.08.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen4 : 1 
Sa, 26.08.2023  15:00VfB ArternVfB Artern:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde0 : 3 
Sa, 26.08.2023  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 060 : 1
So, 27.08.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 2 
So, 27.08.2023  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:BischofferodeBischofferodeVfB 19223 : 3 
Di, 31.10.2023  14:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben2 : 3 
4. Spieltag
Sa, 02.09.2023  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania2 : 0 
Sa, 02.09.2023  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben0 : 0 
So, 03.09.2023  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben1 : 2 
So, 03.09.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:FSV SömmerdaFSV Sömmerda6 : 2 
So, 03.09.2023  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:VfB ArternVfB Artern2 : 0 
So, 03.09.2023  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 912 : 4 
So, 03.09.2023  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19182 : 1
So, 03.09.2023  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben8 : 1 
5. Spieltag
Fr, 15.09.2023  18:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 1 
Sa, 16.09.2023  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:BischofferodeBischofferodeVfB 19222 : 0 
Sa, 16.09.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt4 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00VfB ArternVfB Artern:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania4 : 0 
Sa, 16.09.2023  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde1 : 0 
So, 17.09.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 060 : 2
So, 17.09.2023  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode1 : 1 
Mi, 20.09.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben2 : 1 
6. Spieltag
Sa, 23.09.2023  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19183 : 0 
Sa, 23.09.2023  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:FSV SömmerdaFSV Sömmerda2 : 1 
So, 24.09.2023  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen3 : 1 
So, 24.09.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben4 : 1 
So, 24.09.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben4 : 0 
So, 24.09.2023  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:VfB ArternVfB Artern1 : 5 
So, 24.09.2023  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben1 : 0
So, 24.09.2023  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 911 : 4 
7. Spieltag
Fr, 29.09.2023  18:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode0 : 1 
Sa, 30.09.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 0 
Sa, 30.09.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben1 : 0 
Sa, 30.09.2023  15:00VfB ArternVfB Artern:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben4 : 2 
So, 01.10.2023  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt1 : 1 
So, 01.10.2023  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania1 : 2 
So, 01.10.2023  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 061 : 1
Sa, 14.10.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde2 : 1 
8. Spieltag
Sa, 07.10.2023  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19180 : 3 
Sa, 07.10.2023  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben1 : 4 
Sa, 07.10.2023  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben3 : 3 
So, 08.10.2023  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:VfB ArternVfB Artern2 : 3 
So, 08.10.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen1 : 4 
So, 08.10.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:FSV SömmerdaFSV Sömmerda4 : 2 
So, 08.10.2023  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 912 : 1
So, 08.10.2023  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:BischofferodeBischofferodeVfB 19225 : 0 
9. Spieltag
Sa, 21.10.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania0 : 0 
Sa, 21.10.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben5 : 1 
Sa, 21.10.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord2 : 1 
Sa, 21.10.2023  15:00VfB ArternVfB Artern:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19183 : 4 
So, 22.10.2023  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode0 : 3 
So, 22.10.2023  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 061 : 0
So, 22.10.2023  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben5 : 2 
So, 22.10.2023  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde4 : 0 
10. Spieltag
Sa, 28.10.2023  14:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben2 : 0 
Sa, 28.10.2023  14:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 910 : 0 
Sa, 28.10.2023  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen1 : 1 
So, 29.10.2023  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:BischofferodeBischofferodeVfB 19222 : 4
So, 29.10.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord1 : 0 
So, 29.10.2023  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:VfB ArternVfB Artern5 : 1 
So, 29.10.2023  14:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:FSV SömmerdaFSV Sömmerda4 : 2 
So, 29.10.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben3 : 0 
11. Spieltag
Sa, 04.11.2023  14:00VfB ArternVfB Artern:FSV SömmerdaFSV Sömmerda1 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19182 : 1 
Sa, 04.11.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania2 : 0 
Sa, 04.11.2023  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben3 : 1 
So, 05.11.2023  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 062 : 4
So, 05.11.2023  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben5 : 4 
So, 05.11.2023  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde1 : 0 
So, 05.11.2023  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 0 
12. Spieltag
Sa, 11.11.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben1 : 4 
Sa, 11.11.2023  14:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 911 : 2 
Sa, 11.11.2023  14:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:BischofferodeBischofferodeVfB 19223 : 0 
Sa, 11.11.2023  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt4 : 2 
So, 12.11.2023  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode1 : 0
So, 12.11.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:VfB ArternVfB Artern3 : 2 
So, 12.11.2023  14:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben2 : 0 
So, 12.11.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen0 : 0 
13. Spieltag
Sa, 18.11.2023  14:00VfB ArternVfB Artern:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben0 : 0 
Sa, 18.11.2023  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord0 : 0 
Sa, 18.11.2023  14:00FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde2 : 0 
Sa, 18.11.2023  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben3 : 1 
Sa, 18.11.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19183 : 1 
Sa, 18.11.2023  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FSV SömmerdaFSV Sömmerda3 : 1 
Sa, 09.12.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 065 : 1
Sa, 10.02.2024  14:00BischofferodeVfB 1922Bischofferode:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania1 : 4 
14. Spieltag
Sa, 25.11.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben0 : 0 
Sa, 25.11.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 912 : 2 
Sa, 25.11.2023  14:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen3 : 1 
Sa, 25.11.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt3 : 2 
Sa, 25.11.2023  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben6 : 1 
Sa, 10.02.2024  14:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode4 : 0 
Sa, 30.03.2024  14:00VfB ArternVfB Artern:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
Mo, 01.04.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
15. Spieltag
Sa, 02.12.2023  13:30BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben8 : 0 
So, 17.12.2023  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 3
Sa, 17.02.2024  13:30Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
Sa, 17.02.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde2 : 1 
So, 18.02.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben6 : 0 
So, 18.02.2024  13:30DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 18.02.2024  14:00BischofferodeVfB 1922Bischofferode:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 18.02.2024  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:VfB ArternVfB Artern4 : 2 
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 24.02.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 25.02.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 25.02.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 25.02.2024  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 25.02.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 25.02.2024  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
So, 25.02.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
17. Spieltag
Sa, 02.03.2024  14:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
Sa, 02.03.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
Sa, 02.03.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
Sa, 02.03.2024  14:00VfB ArternVfB Artern:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
Sa, 02.03.2024  14:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 03.03.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 03.03.2024  14:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
So, 03.03.2024  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
18. Spieltag
Sa, 09.03.2024  14:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 09.03.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 10.03.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 10.03.2024  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 10.03.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 10.03.2024  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 10.03.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
So, 10.03.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
19. Spieltag
Sa, 16.03.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
Sa, 16.03.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
Sa, 16.03.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
Sa, 16.03.2024  14:00VfB ArternVfB Artern:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
Sa, 16.03.2024  14:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 17.03.2024  14:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 17.03.2024  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 17.03.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
20. Spieltag
Sa, 23.03.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
Sa, 23.03.2024  14:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 24.03.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
So, 24.03.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:VfB ArternVfB Artern 
So, 24.03.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 24.03.2024  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 24.03.2024  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 24.03.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
21. Spieltag
Sa, 06.04.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
Sa, 06.04.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
Sa, 06.04.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
Sa, 06.04.2024  15:00VfB ArternVfB Artern:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
Sa, 06.04.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 07.04.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt 
So, 07.04.2024  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
So, 07.04.2024  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
22. Spieltag
Sa, 13.04.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 13.04.2024  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
Sa, 13.04.2024  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 14.04.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
So, 14.04.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 14.04.2024  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
So, 14.04.2024  15:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
So, 14.04.2024  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
Sa, 20.04.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
Sa, 20.04.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
Sa, 20.04.2024  15:00VfB ArternVfB Artern:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt 
So, 21.04.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
So, 21.04.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
So, 21.04.2024  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 21.04.2024  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
24. Spieltag
Sa, 27.04.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
Sa, 27.04.2024  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
Sa, 27.04.2024  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 28.04.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 28.04.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
So, 28.04.2024  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:VfB ArternVfB Artern 
So, 28.04.2024  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt 
So, 28.04.2024  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
25. Spieltag
Sa, 04.05.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
Sa, 04.05.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
Sa, 04.05.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
Sa, 04.05.2024  15:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
So, 05.05.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 05.05.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 05.05.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 05.05.2024  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
26. Spieltag
Sa, 11.05.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 11.05.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
Sa, 11.05.2024  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
Sa, 11.05.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 12.05.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
So, 12.05.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
So, 12.05.2024  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 12.05.2024  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt 
27. Spieltag
Sa, 25.05.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
Sa, 25.05.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
Sa, 25.05.2024  15:00VfB ArternVfB Artern:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
So, 26.05.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 26.05.2024  13:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 26.05.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 26.05.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
So, 26.05.2024  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
28. Spieltag
Sa, 01.06.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 01.06.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
Sa, 01.06.2024  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
Sa, 01.06.2024  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
Sa, 01.06.2024  15:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
Sa, 01.06.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
So, 02.06.2024  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
So, 02.06.2024  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
29. Spieltag
So, 09.06.2024  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:VfB ArternVfB Artern 
So, 09.06.2024  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 09.06.2024  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 09.06.2024  15:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 09.06.2024  15:00BischofferodeVfB 1922Bischofferode:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 09.06.2024  15:00FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 09.06.2024  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
So, 09.06.2024  15:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
30. Spieltag
So, 16.06.2024  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 16.06.2024  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
So, 16.06.2024  15:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
So, 16.06.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 16.06.2024  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
So, 16.06.2024  15:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
So, 16.06.2024  15:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
So, 16.06.2024  15:00VfB ArternVfB Artern:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben