Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de

FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Jüttner Landesklasse Staffel 2

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. BW Bad Frankenhausen BW Bad Frankenhausen 15 11 3 1 41 : 16 +25 36
2. SV Wüstheuterode SV Wüstheuterode 14 9 2 3 28 : 18 +10 29
3. FSV 06 Kölleda FSV 06 Kölleda 14 8 2 4 24 : 21 +3 26
4. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 15 7 4 4 23 : 27 -4 25
5. SC Großengottern SC Großengottern 14 8 0 6 30 : 24 +6 24
6. DJK SV Arenshausen DJK SV Arenshausen 14 7 3 4 18 : 14 +4 24
7. Grün-Weiß Siemerode Grün-Weiß Siemerode 14 7 2 5 31 : 20 +11 23
8. Blau-Weiß Büßleben Blau-Weiß Büßleben 15 5 6 4 27 : 25 +2 21
9. Motor Gispersleben Motor Gispersleben 15 7 0 8 38 : 42 -4 21
10. FC Erfurt Nord FC Erfurt Nord 16 5 5 6 31 : 30 +1 20
11. SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde 1912 15 5 1 9 21 : 24 -3 16
12. FSV Sömmerda FSV Sömmerda 14 4 2 8 29 : 34 -5 14
13. VfB Artern VfB Artern 14 4 2 8 27 : 33 -6 14
14. SV National Auleben SV National Auleben 14 4 1 9 18 : 35 -17 13
15. Bischofferode Bischofferode 13 3 2 8 25 : 41 -16 11
16. FC Union Erfurt FC Union Erfurt 14 3 1 10 28 : 35 -7 10
22. Spieltag
Sa, 13.04.2024  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 13.04.2024  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
Sa, 13.04.2024  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 14.04.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
So, 14.04.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 14.04.2024  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
So, 14.04.2024  15:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
So, 14.04.2024  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
Sa, 20.04.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
Sa, 20.04.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
Sa, 20.04.2024  15:00VfB ArternVfB Artern:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt 
So, 21.04.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
So, 21.04.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
So, 21.04.2024  15:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 21.04.2024  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 


Kompletter Ligaspielplan