Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de

FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Jüttner Landesklasse Staffel 2

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. FSV 06 Kölleda FSV 06 Kölleda 7 4 1 2 13 : 10 +3 13
2. BW Bad Frankenhausen BW Bad Frankenhausen 7 3 3 1 15 : 10 +5 12
3. Grün-Weiß Siemerode Grün-Weiß Siemerode 7 3 1 3 7 : 8 -1 10
4. SV Wüstheuterode SV Wüstheuterode 7 3 1 3 8 : 10 -2 10
5. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 8 3 1 4 13 : 24 -11 10
6. SC Großengottern SC Großengottern 7 3 0 4 12 : 13 -1 9
7. DJK SV Arenshausen DJK SV Arenshausen 7 1 3 3 8 : 12 -4 6
8. VfB Artern VfB Artern 7 2 0 5 13 : 19 -6 6
9. Blau-Weiß Büßleben Blau-Weiß Büßleben 7 1 2 4 6 : 14 -8 5
10. FC Erfurt Nord FC Erfurt Nord 9 1 2 6 11 : 20 -9 5
11. FSV Sömmerda FSV Sömmerda 7 1 1 5 13 : 21 -8 4
12. Bischofferode Bischofferode 6 1 1 4 9 : 21 -12 4
13. SV National Auleben SV National Auleben 8 1 1 6 12 : 28 -16 4
14. SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde 1912 8 1 0 7 7 : 16 -9 3
15. Motor Gispersleben Motor Gispersleben 7 1 0 6 13 : 24 -11 3
16. FC Union Erfurt FC Union Erfurt 6 0 1 5 11 : 18 -7 1
15. Spieltag
Sa, 02.12.2023  13:30BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben8 : 0 
So, 17.12.2023  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 3
Sa, 17.02.2024  13:30Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
Sa, 17.02.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde2 : 1 
So, 18.02.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben6 : 0 
So, 18.02.2024  13:30DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 18.02.2024  14:00BischofferodeVfB 1922Bischofferode:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 18.02.2024  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:VfB ArternVfB Artern4 : 2 
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 24.02.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 25.02.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 25.02.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 25.02.2024  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 25.02.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 25.02.2024  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 
So, 25.02.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 


Kompletter Ligaspielplan