Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de

FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Jüttner Landesklasse Staffel 2

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. BW Bad Frankenhausen BW Bad Frankenhausen 17 13 3 1 48 : 19 +29 42
2. SV Wüstheuterode SV Wüstheuterode 16 10 2 4 31 : 22 +9 32
3. Grün-Weiß Siemerode Grün-Weiß Siemerode 16 9 2 5 35 : 22 +13 29
4. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 17 8 5 4 27 : 30 -3 29
5. SC Großengottern SC Großengottern 16 9 0 7 33 : 26 +7 27
6. Motor Gispersleben Motor Gispersleben 17 9 0 8 47 : 43 +4 27
7. FSV 06 Kölleda FSV 06 Kölleda 16 8 2 6 24 : 26 -2 26
8. DJK SV Arenshausen DJK SV Arenshausen 16 7 4 5 19 : 19 +0 25
9. Blau-Weiß Büßleben Blau-Weiß Büßleben 17 6 6 5 34 : 29 +5 24
10. FC Erfurt Nord FC Erfurt Nord 18 6 5 7 42 : 31 +11 23
11. SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde 1912 17 7 1 9 24 : 24 +0 22
12. FSV Sömmerda FSV Sömmerda 15 5 2 8 33 : 37 -4 17
13. VfB Artern VfB Artern 16 4 2 10 27 : 47 -20 14
14. SV National Auleben SV National Auleben 16 4 1 11 21 : 43 -22 13
15. Bischofferode Bischofferode 15 3 2 10 30 : 48 -18 11
16. FC Union Erfurt FC Union Erfurt 15 3 1 11 29 : 38 -9 10
18. Spieltag
Sa, 09.03.2024  14:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:VfB ArternVfB Artern 
Sa, 09.03.2024  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania 
So, 10.03.2024  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben 
So, 10.03.2024  14:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:FSV SömmerdaFSV Sömmerda 
So, 10.03.2024  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 1918 
So, 10.03.2024  14:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben 
So, 10.03.2024  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 91 
So, 10.03.2024  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
19. Spieltag
Sa, 16.03.2024  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben 
Sa, 16.03.2024  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode 
Sa, 16.03.2024  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:BischofferodeBischofferodeVfB 1922 
Sa, 16.03.2024  14:00VfB ArternVfB Artern:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen 
Sa, 16.03.2024  14:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 17.03.2024  14:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 17.03.2024  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 17.03.2024  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde 


Kompletter Ligaspielplan