REWE Scheine für Vereine | Freizeitsportv. 06 Kölleda e.V.

FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

1.Männer : Jüttner Landesklasse Staffel 2

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. BW Bad Frankenhausen BW Bad Frankenhausen 5 4 1 0 16 : 8 +8 13
2. FSV 06 Kölleda FSV 06 Kölleda 5 4 0 1 9 : 4 +5 12
3. SV National Auleben SV National Auleben 5 3 1 1 10 : 5 +5 10
4. DJK SV Arenshausen DJK SV Arenshausen 5 3 1 1 6 : 4 +2 10
5. SV Empor Walschleben SV Empor Walschleben 5 3 1 1 10 : 13 -3 10
6. SC Großengottern SC Großengottern 5 3 0 2 11 : 8 +3 9
7. SV Wüstheuterode SV Wüstheuterode 5 3 0 2 8 : 10 -2 9
8. Grün-Weiß Siemerode Grün-Weiß Siemerode 5 2 1 2 11 : 6 +5 7
9. FC Erfurt Nord FC Erfurt Nord 5 2 1 2 11 : 10 +1 7
10. FSV Sömmerda FSV Sömmerda 5 2 0 3 12 : 12 +0 6
11. Blau-Weiß Büßleben Blau-Weiß Büßleben 5 1 3 1 8 : 8 +0 6
12. Motor Gispersleben Motor Gispersleben 5 2 0 3 15 : 16 -1 6
13. SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde 1912 5 2 0 3 8 : 9 -1 6
14. VfB Artern VfB Artern 5 1 0 4 6 : 11 -5 3
15. Bischofferode Bischofferode 5 0 1 4 10 : 19 -9 1
16. FC Union Erfurt FC Union Erfurt 5 0 0 5 8 : 16 -8 0
5. Spieltag
Fr, 15.09.2023  18:00SC GroßengotternSC 1918SC Großengottern:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord3 : 1 
Sa, 16.09.2023  14:00DJK SV ArenshausenArenshausenDJK SV Arenshausen:BischofferodeBischofferodeVfB 19222 : 0 
Sa, 16.09.2023  14:00BW Bad FrankenhausenBW 91BW Bad Frankenhausen:FC Union ErfurtFC Union ErfurtUnion Erfurt4 : 3 
Sa, 16.09.2023  15:00VfB ArternVfB Artern:SV WüstheuterodeSV WüstheuterodeSV Germania4 : 0 
Sa, 16.09.2023  15:00SV National AulebenSV AulebenSV National Auleben:SC Leinefelde 1912SC Leinefelde 1912Leinefelde1 : 0 
So, 17.09.2023  14:00FSV SömmerdaFSV Sömmerda:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 060 : 2
So, 17.09.2023  15:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:Grün-Weiß SiemerodeGrün-Weiß SiemerodeSiemerode1 : 1 
Mi, 20.09.2023  14:00SV Empor WalschlebenWalschlebenSV Empor Walschleben:Motor GisperslebenMotor GisperslebenGispersleben2 : 1 
6. Spieltag
Sa, 23.09.2023  15:00SC Leinefelde 1912LeinefeldeSC Leinefelde 1912:SC GroßengotternSC GroßengotternSC 19183 : 0 
Sa, 23.09.2023  15:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:FSV SömmerdaFSV Sömmerda2 : 1 
So, 24.09.2023  12:30FC Union ErfurtUnion ErfurtFC Union Erfurt:DJK SV ArenshausenDJK SV ArenshausenArenshausen3 : 1 
So, 24.09.2023  14:00Motor GisperslebenGisperslebenMotor Gispersleben:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben4 : 1 
So, 24.09.2023  14:00SV WüstheuterodeSV GermaniaSV Wüstheuterode:SV National AulebenSV National AulebenSV Auleben4 : 0 
So, 24.09.2023  14:30BischofferodeVfB 1922Bischofferode:VfB ArternVfB Artern1 : 5 
So, 24.09.2023  15:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV Empor WalschlebenSV Empor WalschlebenWalschleben1 : 0
So, 24.09.2023  15:00Grün-Weiß SiemerodeSiemerodeGrün-Weiß Siemerode:BW Bad FrankenhausenBW Bad FrankenhausenBW 911 : 4 


Kompletter Ligaspielplan