Fair-Play Liga St. 1 2023/2024 (Nachwuchs)
Spielplan
1 | So, 03.09.2023, 1 | SV GroßrudestedtG`rudestedt | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | 0 : 1 | |
2 | So, 17.09.2023, 2 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf | 1 : 0 | |
3 | Sa, 14.10.2023, 3 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | 1 : 0 | |
5 | So, 05.11.2023, 5 | FSV Sömmerda | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | 1 : 0 | |
7 | Sa, 18.11.2023, 7 | SG SV VogelsbergSG SV | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | 0 : 1 | |
6 | Do, 23.11.2023, 6 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | SV RW WunderslebenWundersleben | 1 : 0 | |
9 | So, 03.03.2024, 9 | SV Olympia HaßlebenHaßleben | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | 1 : 0 | |
10 | So, 10.03.2024, 10 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | SV GroßrudestedtG`rudestedt | 1 : 0 | |
4 | So, 17.03.2024, 4 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | FSV 06 KölledaFSV 06 | ||
8 | So, 24.03.2024, 8 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | FC Weißensee 03FC Weißensee | ||
11 | So, 14.04.2024, 11 | SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | ||
12 | So, 21.04.2024, 12 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | ||
13 | Fr, 26.04.2024, 13 | FSV 06 KölledaFSV 06 | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | ||
14 | So, 05.05.2024, 14 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | FSV Sömmerda | ||
15 | So, 12.05.2024, 15 | SV RW WunderslebenWundersleben | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | ||
16 | So, 26.05.2024, 16 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | SG SV VogelsbergSG SV | ||
17 | So, 02.06.2024, 17 | FC Weißensee 03FC Weißensee | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | ||
18 | So, 09.06.2024, 18 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | SV Olympia HaßlebenHaßleben |
Tabelle
1. | FSV Sömmerda | 9 | 9 | 0 | 0 | 9 | : | 0 | +9 | 27 | ||||
2. | FSV 06 Kölleda | 8 | 6 | 2 | 0 | 8 | : | 2 | +6 | 20 | ||||
3. | FC Weißensee 03 | 9 | 6 | 1 | 2 | 7 | : | 3 | +4 | 19 | ||||
4. | SV Olympia Haßleben | 8 | 5 | 2 | 1 | 7 | : | 3 | +4 | 17 | ||||
5. | FC Gebesee 1921 | 8 | 5 | 0 | 3 | 5 | : | 3 | +2 | 15 | ||||
6. | SV Empor Buttstädt | 10 | 5 | 0 | 5 | 5 | : | 5 | +0 | 15 | ||||
7. | SV RW Wundersleben | 8 | 2 | 0 | 6 | 2 | : | 6 | -4 | 6 | ||||
8. | SG SV Vogelsberg | 9 | 1 | 1 | 7 | 2 | : | 8 | -6 | 4 | ||||
9. | SV Frohndorf/Orlish. | 8 | 1 | 0 | 7 | 1 | : | 7 | -6 | 3 | ||||
10. | SV Großrudestedt | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | : | 9 | -9 | 0 |
Aktuelle Serie
1 Spiel gewonnen
1 Spiel nicht verloren
Höchster Sieg
(H) 1 : 0 gegen SV Großrudestedt
(H) 1 : 0 gegen SV RW Wundersleben
(H) 1 : 0 gegen SV Frohndorf/Orlish.
(A) 1 : 0 gegen SG SV Vogelsberg
(A) 1 : 0 gegen SV Großrudestedt
Höchster Niederlage
(A) 0 : 1 gegen SV Olympia Haßleben
(A) 0 : 1 gegen FSV Sömmerda
(A) 0 : 1 gegen SV Empor Buttstädt