FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

F-Junioren : Spielplan Fair-Play Liga St. 3

1. Spieltag
Sa, 10.09.2022  09:30FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV1 : 0 
Sa, 10.09.2022  09:30FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II1 : 0 
Sa, 10.09.2022  12:30SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt1 : 0 
So, 11.09.2022  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt0 : 1 
Do, 15.09.2022  17:30SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 061 : 0 
2. Spieltag
Di, 20.09.2022  17:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben1 : 0 
Mi, 21.09.2022  17:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben 
Mi, 21.09.2022  17:30FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf1 : 1 
Mi, 21.09.2022  17:30SG SV VogelsbergSG SVSG SV Vogelsberg:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee0 : 1 
Mi, 21.09.2022  18:00SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II1 : 0 
3. Spieltag
Sa, 24.09.2022  09:15SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 061 : 0 
Sa, 24.09.2022  10:00FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee0 : 1 
Sa, 24.09.2022  11:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II0 : 1 
So, 25.09.2022  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt0 : 1 
So, 25.09.2022  11:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV1 : 0 
4. Spieltag
Sa, 01.10.2022  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf1 : 0 
Sa, 01.10.2022  10:30FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II0 : 1 
So, 02.10.2022  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt0 : 1 
So, 02.10.2022  10:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben1 : 1 
So, 02.10.2022  10:00SG SV VogelsbergSG SVSG SV Vogelsberg:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben0 : 1 
5. Spieltag
Sa, 08.10.2022  09:15SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II1 : 0 
Sa, 08.10.2022  10:00FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben0 : 1 
Sa, 08.10.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee0 : 1 
So, 09.10.2022  10:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt0 : 1 
So, 09.10.2022  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV0 : 1 
6. Spieltag
Sa, 05.11.2022  09:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 061 : 0 
Sa, 05.11.2022  09:30FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf1 : 0 
So, 06.11.2022  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II1 : 0 
So, 06.11.2022  10:00SG SV VogelsbergSG SVSG SV Vogelsberg:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt0 : 1 
So, 06.11.2022  11:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben1 : 0 
7. Spieltag
Sa, 12.11.2022  09:15SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee1 : 0 
Sa, 12.11.2022  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II1 : 0 
Sa, 12.11.2022  10:00FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
Sa, 12.11.2022  10:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV0 : 1 
Sa, 12.11.2022  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben0 : 1 
8. Spieltag
Sa, 26.11.2022  09:30FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
Sa, 26.11.2022  09:30FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
Sa, 26.11.2022  11:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt 
So, 27.11.2022  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf 
So, 27.11.2022  10:00SG SV VogelsbergSG SVSG SV Vogelsberg:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
9. Spieltag
So, 30.10.2022  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II0 : 1 
Sa, 03.12.2022  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV 
Sa, 03.12.2022  10:00SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 04.12.2022  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
So, 04.12.2022  09:30FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben 
10. Spieltag
Sa, 11.03.2023  10:00SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf 
So, 12.03.2023  09:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 12.03.2023  09:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
So, 12.03.2023  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben 
So, 12.03.2023  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II 
11. Spieltag
Sa, 18.03.2023  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 18.03.2023  10:00FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt 
Sa, 18.03.2023  10:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV 
Sa, 18.03.2023  11:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 19.03.2023  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
12. Spieltag
Mi, 22.03.2023  17:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II 
Sa, 22.04.2023  10:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 23.04.2023  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf 
So, 23.04.2023  10:00SG SV VogelsbergSG SVSG SV Vogelsberg:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben 
So, 23.04.2023  10:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt 
13. Spieltag
Sa, 06.05.2023  09:15SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 06.05.2023  09:30FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 07.05.2023  09:30SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 07.05.2023  09:30SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV 
So, 07.05.2023  11:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
14. Spieltag
Sa, 13.05.2023  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt 
Sa, 13.05.2023  11:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II 
So, 14.05.2023  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 14.05.2023  10:00FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
So, 14.05.2023  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf 
15. Spieltag
Sa, 20.05.2023  09:15SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV 
Sa, 20.05.2023  09:30FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 20.05.2023  10:00FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 21.05.2023  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben 
So, 21.05.2023  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
16. Spieltag
Sa, 10.06.2023  09:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 10.06.2023  10:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II 
Sa, 10.06.2023  11:15FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt 
So, 11.06.2023  10:00SG SV VogelsbergSG SVSG SV Vogelsberg:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 11.06.2023  10:00SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf 
17. Spieltag
Sa, 17.06.2023  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II 
Sa, 17.06.2023  10:00SV Empor ButtstädtSV ButtstädtSV Empor Buttstädt:SV Olympia HaßlebenSV Olympia HaßlebenHaßleben 
So, 18.06.2023  09:30FSV 06 KölledaFSV 06FSV 06 Kölleda:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
So, 18.06.2023  09:30SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SG SV VogelsbergSG SV VogelsbergSG SV 
So, 18.06.2023  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV FrohndorfSV Frohndorf/Orlish.:SV RW WunderslebenSV RW WunderslebenWundersleben 
18. Spieltag
Di, 20.06.2023  17:30FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 24.06.2023  09:30FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee IIFC Gebesee 1921 II:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf 
Sa, 24.06.2023  10:30SV Olympia HaßlebenHaßlebenSV Olympia Haßleben:FSV 06 KölledaFSV 06 KölledaFSV 06 
So, 25.06.2023  10:00SG SV VogelsbergSG SVSG SV Vogelsberg:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
So, 25.06.2023  10:00SV RW WunderslebenWunderslebenSV RW Wundersleben:SV Empor ButtstädtSV Empor ButtstädtSV Buttstädt