FSV 06 Kölleda e.V.

D2-Junioren : Spielplan Kreisliga

1. Spieltag
Sa, 24.08.2019  11:00SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:SF LeubingenSF Leubingen6 : 0 
So, 25.08.2019  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.0 : 12 
  10:30BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 19914 : 3 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt1 : 6 
Do, 12.09.2019  17:30FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II3 : 2
2. Spieltag
Sa, 07.09.2019  10:00SF LeubingenSF Leubingen:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben0 : 7 
  11:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:FC Weißensee 03FC Weißensee 036 : 0 
So, 08.09.2019  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II9 : 2
Di, 10.09.2019  18:00SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern4 : 1 
Do, 03.10.2019  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt6 : 0 
3. Spieltag
Sa, 14.09.2019  10:00SF LeubingenSF Leubingen:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II0 : 9
  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 19915 : 2 
  11:00SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben4 : 1 
So, 15.09.2019  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II2 : 10 
  12:30BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt4 : 11 
4. Spieltag
Sa, 21.09.2019  13:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt2 : 1 
So, 22.09.2019  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FC Weißensee 03FC Weißensee 0311 : 3 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II4 : 4
  11:00SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.1 : 6 
Mi, 25.09.2019  18:00SF LeubingenSF Leubingen:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern1 : 1 
5. Spieltag
  17:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II0 : 6 
Sa, 28.09.2019  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt6 : 1 
  13:00SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II1 : 6 
So, 29.09.2019  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:SF LeubingenSF Leubingen6 : 0 
Do, 03.10.2019  10:00BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben7 : 2 
6. Spieltag
Sa, 26.10.2019  10:00SF LeubingenSF Leubingen:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.0 : 11 
  11:00SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt3 : 2 
So, 27.10.2019  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 19915 : 1 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FC Weißensee 03FC Weißensee 033 : 1 
  11:15FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern7 : 2 
7. Spieltag
Sa, 02.11.2019  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben8 : 0 
  11:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SF LeubingenSF Leubingen0 : 0 
So, 03.11.2019  10:00SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern2 : 3 
  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II1 : 9 
  11:00SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt2 : 2 
8. Spieltag
Sa, 09.11.2019  10:00SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt0 : 6 
So, 10.11.2019  10:30BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:FC Weißensee 03FC Weißensee 036 : 0 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 19912 : 3 
  11:15FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.1 : 1 
Sa, 29.02.2020  11:00SF LeubingenSF Leubingen:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II 
9. Spieltag
Sa, 07.03.2020  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern 
  11:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II 
  14:00SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
So, 08.03.2020  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt 
  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SF LeubingenSF Leubingen 
10. Spieltag
Sa, 14.03.2020  10:00SF LeubingenSF Leubingen:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt 
  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:FC Weißensee 03FC Weißensee 03 
  11:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern 
So, 15.03.2020  10:30SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II 
  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
11. Spieltag
Sa, 21.03.2020  11:00BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II 
  11:30SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish. 
So, 22.03.2020  09:30FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SF LeubingenSF Leubingen 
12. Spieltag
Sa, 28.03.2020  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt 
  11:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish. 
  11:00SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:FC Weißensee 03FC Weißensee 03 
So, 29.03.2020  09:30FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:SF LeubingenSF Leubingen 
  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern 
13. Spieltag
Sa, 25.04.2020  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II 
So, 26.04.2020  09:00FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  10:00SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
  10:30BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:SF LeubingenSF Leubingen 
14. Spieltag
Fr, 08.05.2020  17:30SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
Sa, 09.05.2020  10:00SF LeubingenSF Leubingen:FC Weißensee 03FC Weißensee 03 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern 
So, 10.05.2020  09:30FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt 
  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish. 
15. Spieltag
Sa, 16.05.2020  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:SF LeubingenSF Leubingen 
  11:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
So, 17.05.2020  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
  10:30SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II 
  10:30BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II 
16. Spieltag
Sa, 23.05.2020  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish. 
  11:00SF LeubingenSF Leubingen:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
So, 24.05.2020  09:30FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:FC Weißensee 03FC Weißensee 03 
  10:30BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt 
  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II 
17. Spieltag
Fr, 05.06.2020  18:00SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II:SF LeubingenSF Leubingen 
Sa, 06.06.2020  10:00SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.:FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II 
  10:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
So, 07.06.2020  10:00FC Weißensee 03FC Weißensee 03:BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern 
  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SV GroßrudestedtSV Großrudestedt 
18. Spieltag
Do, 11.06.2020  17:30FSV 06 Kölleda IIFSV 06 Kölleda II:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
Sa, 13.06.2020  10:00SF LeubingenSF Leubingen:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SV Olympia Haßleben IISV Olympia Haßleben II 
  10:30SV GroßrudestedtSV Großrudestedt:FC Weißensee 03FC Weißensee 03 
  11:00BW GangloffsömmernBW Gangloffsömmern:SV Frohndorf/Orlish.SV Frohndorf/Orlish.