F-Junioren : Spielplan Fair-Play Liga St. 3 (2020/2021)
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020 09:30
FSV 06 KölledaFSV 06
:
FC Gebesee 1921FC Gebesee
0 : 5
Sa, 05.09.2020 11:00
Sprötauer SV II
:
FSV Sömmerda
0 : 20
So, 06.09.2020 10:30
BW GangloffsömmernBW Gangloff
:
SG Empor ButtstädtSG Empor
0 : 8
2. Spieltag
Fr, 11.09.2020 17:00
SG Empor ButtstädtSG Empor
:
SV RW WunderslebenWundersleben
7 : 0
So, 13.09.2020 10:00
FC Weißensee 03FC Weißensee
:
Sprötauer SV II
9 : 0
So, 13.09.2020 10:00
FSV Sömmerda
:
BW GangloffsömmernBW Gangloff
23 : 0
3. Spieltag
Mo, 14.09.2020 17:30
FSV 06 KölledaFSV 06
:
SG Empor ButtstädtSG Empor
2 : 1
Di, 15.09.2020 17:30
FC Weißensee 03FC Weißensee
:
FC Gebesee 1921FC Gebesee
3 : 5
Do, 17.09.2020 17:00
SV RW WunderslebenWundersleben
:
FSV Sömmerda
0 : 11
So, 11.10.2020 10:00
BW GangloffsömmernBW Gangloff
:
Sprötauer SV II
2 : 2
4. Spieltag
So, 20.09.2020 10:00
FC Gebesee 1921FC Gebesee
:
Sprötauer SV II
7 : 0
So, 20.09.2020 10:00
FSV Sömmerda
:
FSV 06 KölledaFSV 06
9 : 1
So, 20.09.2020 10:30
BW GangloffsömmernBW Gangloff
:
SV RW WunderslebenWundersleben
0 : 15
5. Spieltag
Sa, 26.09.2020 09:30
FSV 06 KölledaFSV 06
:
BW GangloffsömmernBW Gangloff
12 : 0
Sa, 26.09.2020 11:00
Sprötauer SV II
:
SV RW WunderslebenWundersleben
1 : 5
So, 27.09.2020 10:00
FC Weißensee 03FC Weißensee
:
SG Empor ButtstädtSG Empor
5 : 3
6. Spieltag
So, 11.10.2020 09:30
FSV Sömmerda
:
FC Weißensee 03FC Weißensee
2 : 0
So, 18.10.2020 10:00
SG Empor ButtstädtSG Empor
:
FC Gebesee 1921FC Gebesee
7. Spieltag
So, 08.11.2020 09:00
FC Gebesee 1921FC Gebesee
:
FSV Sömmerda
So, 08.11.2020 10:00
FC Weißensee 03FC Weißensee
:
BW GangloffsömmernBW Gangloff
8. Spieltag
Sa, 14.11.2020 09:00
SV RW WunderslebenWundersleben
:
FC Weißensee 03FC Weißensee
Sa, 14.11.2020 10:30
BW GangloffsömmernBW Gangloff
:
FC Gebesee 1921FC Gebesee
Sa, 14.11.2020 11:00
Sprötauer SV II
:
SG Empor ButtstädtSG Empor
9. Spieltag
So, 07.03.2021 09:30
SG Empor ButtstädtSG Empor
:
FSV Sömmerda
So, 07.03.2021 10:00
FC Gebesee 1921FC Gebesee
:
SV RW WunderslebenWundersleben
10. Spieltag
Sa, 13.03.2021 10:00
FSV Sömmerda
:
Sprötauer SV II
So, 14.03.2021 09:30
SG Empor ButtstädtSG Empor
:
BW GangloffsömmernBW Gangloff
11. Spieltag
Sa, 17.04.2021 10:00
SV RW WunderslebenWundersleben
:
SG Empor ButtstädtSG Empor
Sa, 17.04.2021 11:00
Sprötauer SV II
:
FC Weißensee 03FC Weißensee
So, 18.04.2021 10:30
BW GangloffsömmernBW Gangloff
:
FSV Sömmerda
12. Spieltag
Sa, 24.04.2021 10:00
FSV Sömmerda
:
SV RW WunderslebenWundersleben
Sa, 24.04.2021 11:00
Sprötauer SV II
:
BW GangloffsömmernBW Gangloff
So, 25.04.2021 10:00
FC Gebesee 1921FC Gebesee
:
FC Weißensee 03FC Weißensee
13. Spieltag
Sa, 08.05.2021 10:30
SV RW WunderslebenWundersleben
:
BW GangloffsömmernBW Gangloff
Sa, 08.05.2021 11:00
Sprötauer SV II
:
FC Gebesee 1921FC Gebesee
14. Spieltag
Sa, 15.05.2021 11:00
SV RW WunderslebenWundersleben
:
Sprötauer SV II
So, 16.05.2021 09:30
SG Empor ButtstädtSG Empor
:
FC Weißensee 03FC Weißensee
15. Spieltag
So, 30.05.2021 09:30
FC Gebesee 1921FC Gebesee
:
SG Empor ButtstädtSG Empor
So, 30.05.2021 10:00
FC Weißensee 03FC Weißensee
:
FSV Sömmerda
16. Spieltag
Sa, 05.06.2021 10:00
FSV Sömmerda
:
FC Gebesee 1921FC Gebesee
So, 06.06.2021 10:30
BW GangloffsömmernBW Gangloff
:
FC Weißensee 03FC Weißensee
17. Spieltag
So, 20.06.2021 09:00
FC Weißensee 03FC Weißensee
:
SV RW WunderslebenWundersleben
So, 20.06.2021 09:30
SG Empor ButtstädtSG Empor
:
Sprötauer SV II
So, 20.06.2021 10:00
FC Gebesee 1921FC Gebesee
:
BW GangloffsömmernBW Gangloff
18. Spieltag
Sa, 26.06.2021 10:00
FSV Sömmerda
:
SG Empor ButtstädtSG Empor
So, 27.06.2021 10:00
SV RW WunderslebenWundersleben
:
FC Gebesee 1921FC Gebesee
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.