FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

A-Junioren : Spielplan Kreisoberliga

1. Spieltag
Fr, 09.09.2022  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord1 : 2 
Sa, 10.09.2022  11:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn4 : 2 
Sa, 10.09.2022  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt2 : 2 
So, 11.09.2022  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben1 : 3 
Di, 20.09.2022  11:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt5 : 1 
Mi, 21.09.2022  17:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 062 : 3
2. Spieltag
Fr, 23.09.2022  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted5 : 1
Sa, 24.09.2022  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II6 : 1 
So, 25.09.2022  10:30VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach0 : 4 
So, 25.09.2022  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee2 : 1 
So, 25.09.2022  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt1 : 0 
Mo, 31.10.2022  15:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben3 : 1 
3. Spieltag
Mi, 28.09.2022  18:15SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben2 : 1
Fr, 30.09.2022  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn1 : 4 
Sa, 01.10.2022  11:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee1 : 1 
So, 02.10.2022  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt7 : 2 
So, 02.10.2022  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord5 : 2 
Sa, 19.11.2022  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt 
4. Spieltag
Fr, 07.10.2022  18:30SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben5 : 1
Sa, 08.10.2022  11:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt4 : 1 
So, 09.10.2022  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II3 : 2 
So, 09.10.2022  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach1 : 6 
So, 09.10.2022  11:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted6 : 0 
So, 09.10.2022  11:00VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben3 : 2 
5. Spieltag
Fr, 14.10.2022  18:30SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt4 : 1
Fr, 14.10.2022  18:30FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II6 : 0 
Sa, 15.10.2022  10:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 15.10.2022  11:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord0 : 2  U   
So, 16.10.2022  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt2 : 3 
So, 16.10.2022  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn1 : 1 
6. Spieltag
Fr, 04.11.2022  18:30FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 061 : 0
Sa, 05.11.2022  11:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II2 : 1 
Sa, 05.11.2022  12:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach2 : 1 
So, 06.11.2022  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted2 : 0 
So, 06.11.2022  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben1 : 2 
So, 06.11.2022  12:00VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben2 : 3 
7. Spieltag
Fr, 11.11.2022  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt3 : 0
Sa, 12.11.2022  10:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
Sa, 12.11.2022  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee3 : 2 
Sa, 12.11.2022  11:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn3 : 1 
Sa, 12.11.2022  14:30VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord1 : 1 
So, 05.02.2023  11:00SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
8. Spieltag
Sa, 26.11.2022  10:30FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben7 : 2 
Sa, 26.11.2022  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach1 : 4 
So, 27.11.2022  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 11.02.2023  12:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
So, 12.02.2023  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
So, 05.03.2023  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
9. Spieltag
Sa, 03.12.2022  14:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach 
Sa, 03.12.2022  14:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
So, 04.12.2022  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
So, 04.12.2022  11:00VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn 
So, 04.12.2022  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt 
Fr, 30.06.2023  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
10. Spieltag
Sa, 25.02.2023  10:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt 
Sa, 25.02.2023  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
Sa, 25.02.2023  11:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
Sa, 25.02.2023  11:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
So, 26.02.2023  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
So, 26.02.2023  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
11. Spieltag
Fr, 10.03.2023  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
Sa, 11.03.2023  13:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach 
So, 12.03.2023  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 12.03.2023  10:30FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
So, 12.03.2023  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn 
So, 12.03.2023  16:15VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
12. Spieltag
Fr, 17.03.2023  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach 
Sa, 18.03.2023  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 18.03.2023  14:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
So, 19.03.2023  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
So, 19.03.2023  11:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 19.03.2023  12:30VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
13. Spieltag
Sa, 25.03.2023  10:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
Sa, 25.03.2023  11:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt 
Sa, 25.03.2023  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
Sa, 25.03.2023  11:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn 
So, 26.03.2023  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
So, 26.03.2023  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
14. Spieltag
Fr, 31.03.2023  17:15TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
Sa, 01.04.2023  11:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
Sa, 01.04.2023  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach 
So, 02.04.2023  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
So, 02.04.2023  10:30VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
So, 02.04.2023  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
15. Spieltag
Fr, 21.04.2023  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
Sa, 22.04.2023  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt 
Sa, 22.04.2023  11:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
Sa, 22.04.2023  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn 
Sa, 22.04.2023  11:30TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
So, 23.04.2023  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
16. Spieltag
Fr, 05.05.2023  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
Fr, 05.05.2023  19:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
Sa, 06.05.2023  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
So, 07.05.2023  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach 
So, 07.05.2023  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
So, 07.05.2023  14:00VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
17. Spieltag
Fr, 12.05.2023  18:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt 
Fr, 12.05.2023  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
Sa, 13.05.2023  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
Sa, 13.05.2023  12:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
So, 14.05.2023  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn 
So, 14.05.2023  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
18. Spieltag
Di, 16.05.2023  18:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
Fr, 19.05.2023  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach 
Sa, 20.05.2023  10:30FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
Sa, 20.05.2023  11:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 21.05.2023  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
So, 21.05.2023  11:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
19. Spieltag
Fr, 02.06.2023  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
Fr, 02.06.2023  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn 
Sa, 03.06.2023  10:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
So, 04.06.2023  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
So, 04.06.2023  11:30VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt 
So, 04.06.2023  14:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
20. Spieltag
So, 16.04.2023  10:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
Fr, 09.06.2023  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
Sa, 10.06.2023  11:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
Sa, 10.06.2023  12:00Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
So, 11.06.2023  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 11.06.2023  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
21. Spieltag
Fr, 16.06.2023  18:00SG FSV 06 KölledaSG FSV 06SG FSV 06 Kölleda:SV GroßrudestedtSV GroßrudestedtG`rudestedt 
So, 18.06.2023  10:00Bad TennstedtBad TennstedBad Tennstedt:SC 1910 VieselbachSC 1910 VieselbachVieselbach 
So, 18.06.2023  11:00SG Empor ButtstädtSG ButtstädtSG Empor Buttstädt:Blau-Weiß BüßlebenBlau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
So, 18.06.2023  11:30VfB Grün-Weiß ErfurtGW ErfurtVfB Grün-Weiß Erfurt:FC Weißensee 03FC Weißensee 03FC Weißensee 
So, 18.06.2023  13:00TSV KersplebenKersplebenTSV Kerspleben:Motor Gispersleben IIMotor Gispersleben IIGispersleben II 
So, 18.06.2023  14:00FC Erfurt NordErfurt NordFC Erfurt Nord:SG Salomonsborn 04SG Salomonsborn 04Salomonsborn 
22. Spieltag
Mi, 14.06.2023  18:00FC Weißensee 03FC WeißenseeFC Weißensee 03:FC Erfurt NordFC Erfurt NordErfurt Nord 
Fr, 23.06.2023  18:00SV GroßrudestedtG`rudestedtSV Großrudestedt:VfB Grün-Weiß ErfurtVfB Grün-Weiß ErfurtGW Erfurt 
Sa, 24.06.2023  11:00Blau-Weiß BüßlebenSV BüßlebenBlau-Weiß Büßleben:Bad TennstedtBad TennstedtBad Tennsted 
Sa, 24.06.2023  11:30Motor Gispersleben IIGispersleben IIMotor Gispersleben II:SG FSV 06 KölledaSG FSV 06 KölledaSG FSV 06 
So, 25.06.2023  10:30SC 1910 VieselbachVieselbachSC 1910 Vieselbach:TSV KersplebenTSV KersplebenKerspleben 
So, 25.06.2023  11:30SG Salomonsborn 04SalomonsbornSG Salomonsborn 04:SG Empor ButtstädtSG Empor ButtstädtSG Buttstädt