2.Männer : Kreisliga St. 2 (2019/2020)
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Sömmerda II | 15 | 11 | 2 | 2 | 57 | : | 12 | +45 | 35 | ||||||
2. | FC Gebesee 1921 | 13 | 10 | 2 | 1 | 34 | : | 11 | +23 | 32 | ||||||
3. | SV Ollendorf 1927 | 15 | 9 | 2 | 4 | 52 | : | 25 | +27 | 29 | ||||||
4. | SV Olympia Haßleben | 15 | 9 | 2 | 4 | 49 | : | 28 | +21 | 29 | ||||||
5. | SG Sprötauer SV | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | : | 16 | +16 | 29 | ||||||
6. | Einheit Schwerstedt | 14 | 7 | 3 | 4 | 26 | : | 16 | +10 | 24 | ||||||
7. | TSV 1912 Kannawurf | 14 | 4 | 8 | 2 | 30 | : | 21 | +9 | 20 | ||||||
8. | Kindelbrücker SV | 15 | 5 | 3 | 7 | 24 | : | 31 | -7 | 18 | ||||||
9. | SV Salamander | 15 | 5 | 3 | 7 | 20 | : | 34 | -14 | 18 | ||||||
10. | SG FSV 06 Kölleda II | 15 | 3 | 4 | 8 | 17 | : | 34 | -17 | 13 | ||||||
11. | BW Gangloffsömmern | 14 | 3 | 0 | 11 | 15 | : | 51 | -36 | 9 | ||||||
12. | SV RW Wundersleben | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | : | 23 | -10 | 8 | ||||||
13. | Olberslebener SV | 13 | 2 | 1 | 10 | 17 | : | 40 | -23 | 7 | ||||||
14. | TSV Bilzingsleben | 14 | 0 | 4 | 10 | 14 | : | 58 | -44 | 4 |
22. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 03.05.2020 12:30 | SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II | : | Kindelbrücker SVKSV 91 | ||||
So, 03.05.2020 13:00 | FSV Sömmerda II | : | SG Sprötauer SVSG SV | ||||
So, 03.05.2020 14:00 | SV Ollendorf 1927SV Ollendorf | : | SV RW WunderslebenWundersleben | ||||
So, 03.05.2020 15:00 | Olberslebener SVOlbersleben | : | FC Gebesee 1921FC Gebesee | ||||
So, 03.05.2020 15:00 | Einheit SchwerstedtSchwerstedt | : | TSV 1912 KannawurfKannawurf | ||||
So, 03.05.2020 15:00 | BW GangloffsömmernBW Gangloff | : | SV Olympia HaßlebenSV Haßleben | ||||
So, 03.05.2020 15:00 | SV SalamanderSalamander | : | TSV BilzingslebenTSV 1990 | ||||
23. Spieltag | |||||||
Fr, 08.05.2020 19:00 | SV Ollendorf 1927SV Ollendorf | : | SV Olympia HaßlebenSV Haßleben | ||||
Sa, 09.05.2020 15:00 | Kindelbrücker SVKSV 91 | : | FSV Sömmerda II | ||||
Sa, 09.05.2020 15:00 | SG Sprötauer SVSG SV | : | BW GangloffsömmernBW Gangloff | ||||
So, 10.05.2020 15:00 | FC Gebesee 1921FC Gebesee | : | SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II | ||||
So, 10.05.2020 15:00 | TSV 1912 KannawurfKannawurf | : | Olberslebener SVOlbersleben | ||||
So, 10.05.2020 15:00 | TSV BilzingslebenTSV 1990 | : | Einheit SchwerstedtSchwerstedt | ||||
So, 10.05.2020 15:00 | SV RW WunderslebenWundersleben | : | SV SalamanderSalamander |