Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de

FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

Spielplan

1Sa, 05.08.2023, 1SV National AulebenSV Auleben:Grün-Weiß SiemerodeSiemerode2 : 1 
2So, 20.08.2023, 2Motor GisperslebenGispersleben:SV National AulebenSV Auleben3 : 7 
3Sa, 26.08.2023, 3SV National AulebenSV Auleben:FSV 06 KölledaFSV 060 : 1
4Sa, 02.09.2023, 4FC Erfurt NordErfurt Nord:SV National AulebenSV Auleben0 : 0 
5Sa, 16.09.2023, 5SV National AulebenSV Auleben:SC Leinefelde 1912Leinefelde1 : 0 
6So, 24.09.2023, 6SV WüstheuterodeSV Germania:SV National AulebenSV Auleben4 : 0 
7Sa, 30.09.2023, 7VfB Artern:SV National AulebenSV Auleben4 : 2 
8Sa, 07.10.2023, 8SV National AulebenSV Auleben:SC GroßengotternSC 19180 : 3 
9Sa, 21.10.2023, 9FSV Sömmerda:SV National AulebenSV Auleben5 : 1 
10Sa, 28.10.2023, 10SV National AulebenSV Auleben:SV Empor WalschlebenWalschleben2 : 0 
11Sa, 04.11.2023, 11Blau-Weiß BüßlebenSV Büßleben:SV National AulebenSV Auleben3 : 1 
12Sa, 11.11.2023, 12SV National AulebenSV Auleben:BW Bad FrankenhausenBW 911 : 2 
13Sa, 18.11.2023, 13DJK SV ArenshausenArenshausen:SV National AulebenSV Auleben3 : 1 
15So, 18.02.2024, 15FC Union ErfurtUnion Erfurt:SV National AulebenSV Auleben6 : 0 
16So, 25.02.2024, 16Grün-Weiß SiemerodeSiemerode:SV National AulebenSV Auleben 
17Sa, 02.03.2024, 17SV National AulebenSV Auleben:Motor GisperslebenGispersleben 
18So, 10.03.2024, 18FSV 06 KölledaFSV 06:SV National AulebenSV Auleben 
19Sa, 16.03.2024, 19SV National AulebenSV Auleben:FC Erfurt NordErfurt Nord 
20Sa, 23.03.2024, 20SC Leinefelde 1912Leinefelde:SV National AulebenSV Auleben 
14Mo, 01.04.2024, 14SV National AulebenSV Auleben:BischofferodeVfB 1922 
21Sa, 06.04.2024, 21SV National AulebenSV Auleben:SV WüstheuterodeSV Germania 
22Sa, 13.04.2024, 22SV National AulebenSV Auleben:VfB Artern 
23So, 21.04.2024, 23SC GroßengotternSC 1918:SV National AulebenSV Auleben 
24Sa, 27.04.2024, 24SV National AulebenSV Auleben:FSV Sömmerda 
25Sa, 04.05.2024, 25SV Empor WalschlebenWalschleben:SV National AulebenSV Auleben 
26Sa, 11.05.2024, 26SV National AulebenSV Auleben:Blau-Weiß BüßlebenSV Büßleben 
27Sa, 25.05.2024, 27BW Bad FrankenhausenBW 91:SV National AulebenSV Auleben 
28Sa, 01.06.2024, 28SV National AulebenSV Auleben:DJK SV ArenshausenArenshausen 
29So, 09.06.2024, 29BischofferodeVfB 1922:SV National AulebenSV Auleben 
30So, 16.06.2024, 30SV National AulebenSV Auleben:FC Erfurt NordErfurt Nord 

Tabelle

1. BW Bad Frankenhausen 15   11 3 1     41 : 16   +25   36
2. SV Wüstheuterode 14   9 2 3     28 : 18   +10   29
3. FSV 06 Kölleda 14   8 2 4     24 : 21   +3   26
4. SV Empor Walschleben 15   7 4 4     23 : 27   -4   25
5. SC Großengottern 14   8 0 6     30 : 24   +6   24
6. DJK SV Arenshausen 14   7 3 4     18 : 14   +4   24
7. Grün-Weiß Siemerode 14   7 2 5     31 : 20   +11   23
8. Blau-Weiß Büßleben 15   5 6 4     27 : 25   +2   21
9. Motor Gispersleben 15   7 0 8     38 : 42   -4   21
10. FC Erfurt Nord 16   5 5 6     31 : 30   +1   20
11. SC Leinefelde 1912 15   5 1 9     21 : 24   -3   16
12. FSV Sömmerda 14   4 2 8     29 : 34   -5   14
13. VfB Artern 14   4 2 8     27 : 33   -6   14
14. SV National Auleben 14   4 1 9     18 : 35   -17   13
15. Bischofferode 13   3 2 8     25 : 41   -16   11
16. FC Union Erfurt 14   3 1 10     28 : 35   -7   10

Aktuelle Serie

4 Spiele verloren

4 Spiele nicht gewonnen


Höchster Sieg

(H)  2 : 0 gegen SV Empor Walschleben

(A)  7 : 3 gegen Motor Gispersleben


Höchster Niederlage

(H)  0 : 3 gegen SC Großengottern

(A)  0 : 6 gegen FC Union Erfurt


Bisherige Ergebnisse gegen FSV 06 Kölleda

2023/2024 3.STSa, 26.08.2023, 3.STSV National AulebenSV Auleben:FSV 06 KölledaFSV 060 : 1