FSV 06 Kölleda e.V.

E-Junioren : Spielplan Kreisliga St. 2

1. Spieltag
Sa, 24.08.2019  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen1 : 1 
So, 25.08.2019  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 199119 : 1 
  10:00SV SalamanderSV Salamander:Olberslebener SVOlberslebener SV5 : 3 
  10:00SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda3 : 1 
  11:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben4 : 3 
  11:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt0 : 1 
2. Spieltag
Mi, 04.09.2019  17:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda5 : 3 
  17:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II0 : 7 
  18:00SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben2 : 3 
  18:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SV SalamanderSV Salamander2 : 4 
  18:00Olberslebener SVOlberslebener SV:FC Gebesee 1921FC Gebesee 19212 : 1 
Sa, 05.10.2019  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II2 : 7 
3. Spieltag
So, 08.09.2019  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben1 : 1 
  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II9 : 0 
  10:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt2 : 2 
  10:00SV SalamanderSV Salamander:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen8 : 0 
  10:00SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:Olberslebener SVOlberslebener SV0 : 2 
  11:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 19913 : 0 
4. Spieltag
Fr, 13.09.2019  18:00SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:FC Gebesee 1921FC Gebesee 19212 : 2 
Sa, 14.09.2019  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda8 : 1 
  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben4 : 1 
So, 15.09.2019  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II6 : 1 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II0 : 13 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SV SalamanderSV Salamander0 : 10 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  11:00TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:Olberslebener SVOlberslebener SV0 : 4 
So, 22.09.2019  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt2 : 2 
  10:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 19917 : 1 
  10:00SV SalamanderSV Salamander:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II6 : 1 
  10:00SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen3 : 2 
Mi, 25.09.2019  17:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben4 : 1 
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II3 : 1 
  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:FC Gebesee 1921FC Gebesee 19211 : 2 
So, 29.09.2019  10:00FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II0 : 0 
  10:30SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben3 : 2 
So, 20.10.2019  13:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:SV SalamanderSV Salamander0 : 1 
Mi, 23.10.2019  17:45SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda4 : 1 
7. Spieltag
Sa, 26.10.2019  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt2 : 2 
  11:00TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen6 : 1 
So, 27.10.2019  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 19912 : 0 
  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV SalamanderSV Salamander2 : 1 
  10:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben1 : 0 
  10:00SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II0 : 2 
8. Spieltag
Sa, 02.11.2019  10:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II1 : 1 
  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda3 : 0 
So, 03.11.2019  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II2 : 1 
  10:00SV SalamanderSV Salamander:FC Gebesee 1921FC Gebesee 19214 : 1 
  10:30SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:Olberslebener SVOlberslebener SV2 : 6 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben0 : 0 
9. Spieltag
Sa, 09.11.2019  11:00TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II2 : 3 
So, 10.11.2019  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben2 : 4 
  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:FC Gebesee 1921FC Gebesee 19215 : 4 
  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen1 : 0 
Sa, 23.11.2019  09:30SV SalamanderSV Salamander:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II 
Sa, 07.12.2019  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
10. Spieltag
Sa, 16.11.2019  09:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen8 : 1 
  10:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II1 : 0 
  10:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben3 : 1 
  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:Olberslebener SVOlberslebener SV3 : 6 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt0 : 5 
  12:30SV SalamanderSV Salamander:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda8 : 2 
11. Spieltag
Sa, 30.11.2019  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben7 : 0 
So, 01.12.2019  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:FC Gebesee 1921FC Gebesee 19212 : 3 
  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II 
  10:00SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SV SalamanderSV Salamander0 : 0 
  10:30SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II1 : 9 
12. Spieltag
Sa, 07.03.2020  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:SV SalamanderSV Salamander 
  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben 
So, 08.03.2020  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II 
  10:00SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921 
13. Spieltag
Sa, 14.03.2020  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
So, 15.03.2020  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
  10:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen 
  10:00SV SalamanderSV Salamander:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  10:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:Olberslebener SVOlberslebener SV 
  10:00SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
14. Spieltag
Sa, 21.03.2020  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II 
So, 22.03.2020  09:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda 
  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921 
  10:30SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:SV SalamanderSV Salamander 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben 
15. Spieltag
Sa, 28.03.2020  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:Olberslebener SVOlberslebener SV 
So, 29.03.2020  09:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
  10:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen 
  10:00SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  10:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II 
  10:00SV SalamanderSV Salamander:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
16. Spieltag
Sa, 25.04.2020  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:SV SalamanderSV Salamander 
  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
So, 26.04.2020  10:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921 
  10:30SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II 
17. Spieltag
Di, 05.05.2020  17:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen 
Mi, 06.05.2020  17:30FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:Olberslebener SVOlberslebener SV 
  17:30SV SalamanderSV Salamander:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben 
  17:45SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
  18:00TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  18:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II 
18. Spieltag
Fr, 08.05.2020  18:00SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
Sa, 09.05.2020  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:Olberslebener SVOlberslebener SV 
  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II 
So, 10.05.2020  10:00SV SalamanderSV Salamander:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
  10:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda 
19. Spieltag
Sa, 16.05.2020  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen 
So, 17.05.2020  09:30SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben 
  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II 
  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
  11:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:SV SalamanderSV Salamander 
20. Spieltag
Sa, 23.05.2020  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
So, 24.05.2020  10:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
  10:00SV SalamanderSV Salamander:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II 
  10:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:Olberslebener SVOlberslebener SV 
  11:00SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  11:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda 
21. Spieltag
Fr, 05.06.2020  18:00SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen:FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II 
Sa, 06.06.2020  10:00Olberslebener SVOlberslebener SV:FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II 
  10:00SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt:FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991 
So, 07.06.2020  09:30FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda:SV SalamanderSV Salamander 
  10:00SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II:FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921 
  10:30TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben:SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben 
22. Spieltag
Mi, 10.06.2020  17:30FSV Udestedt 1991FSV Udestedt 1991:SG RiethnordhausenSG Riethnordhausen 
Sa, 13.06.2020  10:00FC Weißensee 03 IIFC Weißensee 03 II:SG Empor ButtstädtSG Empor Buttstädt 
  11:00SV RW WunderslebenSV RW Wundersleben:Olberslebener SVOlberslebener SV 
So, 14.06.2020  10:00SV SalamanderSV Salamander:TSV BilzingslebenTSV Bilzingsleben 
  10:00FSV Sömmerda IIFSV Sömmerda II:SV Großrudestedt IISV Großrudestedt II 
  11:00FC Gebesee 1921FC Gebesee 1921:FSV 06 KölledaFSV 06 Kölleda