Kreisliga, Staffel 4 2023/2024 (Nachwuchs)
Spielplan
1 | So, 03.09.2023, 1 | SV RW WunderslebenWundersleben | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | 0 : 12 | |
3 | So, 24.09.2023, 3 | FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | 1 : 7 | |
2 | So, 15.10.2023, 2 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | FSV Sömmerda II | 7 : 1 | |
4 | So, 29.10.2023, 4 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | FC Weißensee 03FC Weißensee | 5 : 0 | |
5 | So, 05.11.2023, 5 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | SV Olympia HaßlebenHaßleben | 4 : 0 | |
6 | So, 12.11.2023, 6 | SG Sprötauer SVSG SV | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | 3 : 0 | |
7 | Sa, 18.11.2023, 7 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | SV GroßrudestedtG`rudestedt | 1 : 4 | |
9 | So, 03.03.2024, 9 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | BW GangloffsömmernBW Gangloff | 3 : 0 | |
10 | So, 10.03.2024, 10 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | SV RW WunderslebenWundersleben | 7 : 0 | |
11 | So, 14.04.2024, 11 | FSV Sömmerda II | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | ||
12 | So, 21.04.2024, 12 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | FC Gebesee 1921 IIFC Gebesee II | ||
13 | So, 28.04.2024, 13 | FC Weißensee 03FC Weißensee | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | ||
14 | So, 05.05.2024, 14 | SV Olympia HaßlebenHaßleben | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | ||
15 | So, 12.05.2024, 15 | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | : | SG Sprötauer SVSG SV | ||
16 | So, 26.05.2024, 16 | SV GroßrudestedtG`rudestedt | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt | ||
18 | So, 09.06.2024, 18 | BW GangloffsömmernBW Gangloff | : | SV Empor ButtstädtSV Buttstädt |
Tabelle
1. | SV Großrudestedt | 8 | 8 | 0 | 0 | 71 | : | 3 | +68 | 24 | ||||
2. | SV Empor Buttstädt | 9 | 7 | 0 | 2 | 46 | : | 9 | +37 | 21 | ||||
3. | SV Olympia Haßleben | 8 | 6 | 1 | 1 | 56 | : | 10 | +46 | 19 | ||||
4. | SG Sprötauer SV | 7 | 5 | 0 | 2 | 56 | : | 6 | +50 | 15 | ||||
5. | BW Gangloffsömmern | 8 | 3 | 1 | 4 | 18 | : | 20 | -2 | 10 | ||||
6. | FC Gebesee 1921 II | 8 | 3 | 0 | 5 | 21 | : | 31 | -10 | 9 | ||||
7. | FC Weißensee 03 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9 | : | 39 | -30 | 6 | ||||
8. | FSV Sömmerda II | 8 | 1 | 0 | 7 | 11 | : | 78 | -67 | 3 | ||||
9. | SV RW Wundersleben | 8 | 0 | 0 | 8 | 1 | : | 93 | -92 | 0 | ||||
10. | FSV 06 Kölleda II * | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | : | 0 | +0 | 0 |
Zurückgezogen: FSV 06 Kölleda II
Aktuelle Serie
2 Spiele gewonnen
2 Spiele nicht verloren
Höchster Sieg
(H) 7 : 0 gegen SV RW Wundersleben
(A) 12 : 0 gegen SV RW Wundersleben
Höchster Niederlage
(H) 1 : 4 gegen SV Großrudestedt
(A) 0 : 3 gegen SG Sprötauer SV