FSV 06 Kölleda e.V.
Offizielle Homepage

Spielplan

1So, 22.08.2021SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:TSV BilzingslebenTSV 19904 : 2
2So, 05.09.2021Einheit SchwerstedtSchwerstedt:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II1 : 0
3Sa, 11.09.2021SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:FSV Sömmerda II1 : 1
4Sa, 18.09.2021SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:SV Ollendorf 1927SV Ollendorf2 : 2
5Sa, 25.09.2021SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:Kindelbrücker SVKSV 912 : 3
6So, 10.10.2021SV RW WunderslebenWundersleben:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II1 : 2
7So, 17.10.2021SG Sprötauer SVSG SV:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II0 : 0
8Sa, 23.10.2021SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:SV Großrudestedt IIG`rudestedt II0 : 2 
9So, 31.10.2021BW GangloffsömmernBW Gangloff:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II5 : 2 
11Fr, 31.12.2021TSV 1912 KannawurfKannawurf:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
10Sa, 01.01.2022SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:SV Olympia HaßlebenSV Haßleben 
13So, 27.02.2022SV SalamanderSalamander:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
14So, 06.03.2022TSV BilzingslebenTSV 1990:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
15Sa, 12.03.2022SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:Einheit SchwerstedtSchwerstedt 
16So, 20.03.2022FSV Sömmerda II:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
17So, 03.04.2022SV Ollendorf 1927SV Ollendorf:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
18So, 10.04.2022Kindelbrücker SVKSV 91:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
19Sa, 23.04.2022SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:SV RW WunderslebenWundersleben 
20Sa, 30.04.2022SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:SG Sprötauer SVSG SV 
21So, 08.05.2022SV Großrudestedt IIG`rudestedt II:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
22Sa, 14.05.2022SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:BW GangloffsömmernBW Gangloff 
23So, 22.05.2022SV Olympia HaßlebenSV Haßleben:SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II 
26So, 19.06.2022SG FSV 06 Kölleda IISG FSV 06 II:SV SalamanderSalamander 

Tabelle

1. SG Sprötauer SV 8   7 1 0     23 : 5   +18   22
2. FSV Sömmerda II 8   6 2 0     24 : 7   +17   20
3. Einheit Schwerstedt 7   5 1 1     21 : 7   +14   16
4. Kindelbrücker SV 9   5 1 3     21 : 14   +7   16
5. SV Olympia Haßleben 8   5 0 3     23 : 14   +9   15
6. SV Großrudestedt II 9   4 2 3     18 : 16   +2   14
7. SV Salamander 8   4 1 3     26 : 16   +10   13
8. BW Gangloffsömmern 7   3 0 4     14 : 18   -4   9
9. SG FSV 06 Kölleda II 9   2 3 4     13 : 17   -4   9
10. SV RW Wundersleben 8   2 0 6     3 : 16   -13   6
11. TSV 1912 Kannawurf 8   2 0 6     12 : 31   -19   6
12. SV Ollendorf 1927 8   1 1 6     11 : 21   -10   4
13. TSV Bilzingsleben 7   0 0 7     4 : 31   -27   0

Aktuelle Serie

2 Spiele verloren

3 Spiele nicht gewonnen


Höchster Sieg

(H)  4 : 2 gegen TSV Bilzingsleben

(A)  2 : 1 gegen SV RW Wundersleben


Höchster Niederlage

(H)  0 : 2 gegen SV Großrudestedt II

(A)  2 : 5 gegen BW Gangloffsömmern


Bisherige Ergebnisse gegen FSV 06 Kölleda